武汉专升本考试网
|
武汉专升本考试网┟

2020年湖北文理学院普通专升本预录取名单公告

来源:www.whksw.com  时间:2020-10-21  作者:武汉专升本考试网  浏览量:1924

2020年湖北文理学院普通专升本预录取名单公告,湖北文理学院 2020 年普通专升本成绩查询与复核工作已于 8 月 6 日—8 日进行,现已结束。按照湖北文理学院 2020年普通专升本招生简章规定的录取方案,经学校普通专升本工作领导小组研究决定, 现公示分专业分类预录取 1187 名学生名单。 学校同时对预录取的考生进行资格审核,审核不通过的将取消其录取资格, 或预录取考生因自身原因放弃入学资格, 按照专业分数依次递补录取下一名次考生。

2020年湖北文理学院普通专升本预录取名单公告

名单如下:

 一、 国际经济与贸易专业(共 57 人)

(一) 建档立卡专项(计划数 3 人, 实际考试人数 人,
预录取 3 人)

序号

准考证号

考生姓名

毕业学校

1

10519003300203

程坤

武汉电力职业技术学院

2

10519004300213

吴天辉

湖北生态工程职业技术学院

3

10519005100221

彭申

湖北文理学院理工学院


(二) 退役大学生士兵专项(计划数 3 人, 实际考试人
 3 人, 预录取 人)

序号

准考证号

考生姓名

毕业学校

1

10519002400124

李朝辉

武汉城市职业学院

2

10519003800208

石玉

武汉城市职业学院

3

10519005800228

檀雪捷

三峡电力职业学院


(三) 普通考生(计划数 51 人, 实际考试人数 63 人,
预录取 51 人, 最低录取线 134 分)

序号

准考证号

考生姓名

毕业学校

1

10519000100101

李天佑

荆州职业技术学院

2

10519000300103

刘淳震

武汉体育学院体育科技学院

3

10519000400104

李卓亚

武汉纺织大学外经贸学院

4

10519000500105

赵佳丽

湖北文理学院理工学院


5

10519000600106

胡馨怡

武汉软件工程职业学院

6

10519000700107

辛国庆

武汉职业技术学院

7

10519000900109

李雅诗

湖北经济学院法商学院

8

10519001000110

赵银佳

湖北师范大学文理学院

9

10519001100111

程贝

武汉纺织大学外经贸学院

10

10519001200112

朱云龙

湖北文理学院理工学院

11

10519001300113

明莹

三峡大学科技学院

12

10519001400114

程唯一

湖北工业大学工程技术学院

13

10519001500115

陈慧玥

湖北三峡职业技术学院

14

10519001600116

吉米

湖北财税职业学院

15

10519001800118

史襄生

长江职业学院

16

10519001900119

张其勋

湖北文理学院理工学院

17

10519002000120

王婷婷

武汉商学院

18

10519002300123

罗富城

武汉警官职业学院

19

10519002600126

张一鸣

襄阳职业技术学院

20

10519002700127

苗洋

湖北第二师范学院

21

10519002900129

高旭锦

武昌工学院

22

10519003000130

付文琦

武汉商学院

23

10519003100201

王若铭

武汉纺织大学外经贸学院

24

10519003200202

丁浩

湖北文理学院

25

10519003500205

张润泽

武昌工学院

26

10519003600206

王致远

湖北商贸学院

27

10519003700207

喻佳文

湖北生物科技职业学院

28

10519003900209

甘鑫源

湖北城市建设职业技术学院

29

10519004000210

许娟

武汉生物工程学院

30

10519004100211

盛月

襄阳职业技术学院

31

10519004400214

宋凡

武汉外语外事职业学院

32

10519004500215

王旭兆

湖北科技职业学院

33

10519004600216

庄祖儿

襄阳汽车职业技术学院

34

10519004700217

邹依佳

湖北三峡职业技术学院

35

10519004800218

焦越

武汉外语外事职业学院

36

10519004900219

谢雨松

襄阳职业技术学院

37

10519005000220

汪佳黎

襄阳职业技术学院

38

10519005200222

闫长琪

湖北文理学院

39

10519005300223

丁颖楠

襄阳汽车职业技术学院

40

10519005400224

程蓉琳

湖北文理学院理工学院

41

10519005500225

王梓航

武昌首义学院

42

10519005600226

张雪灵

武汉交通职业学院

43

10519005700227

喻卫贤

湖北文理学院

44

10519005900229

周泉屹

襄阳职业技术学院

45

10519006000230

王乐

武汉外语外事职业学院

46

10519006100301

韩晶怡

武昌工学院

47

10519006200302

张一凡

武汉城市职业学院


48

10519006400304

龚兴豪

武汉工商学院

49

10519006600306

范亚萍

襄阳职业技术学院

50

10519006700307

曹琼丹

武汉学院

51

10519006900309

庞伟

武汉船舶职业技术学院


二、 学前教育专业(共 140 人)
(一) 建档立卡专项(计划数 32 人, 实际考试人数 33
人, 预录取 32 人, 最低录取线 116 分)

序号

准考证号

考生姓名

毕业学校

1

10519007300313

朱江生

长江艺术工程职业学院

2

10519009700407

张师节

武汉城市职业学院

3

10519010900419

蒋绍兰

恩施职业技术学院

4

10519011800428

郑玉红

湖北职业技术学院

5

10519014600526

宋佳

武汉城市职业学院

6

10519015400604

吴思

湖北幼儿师范高等专科学校

7

10519016400614

代进丽

湖北幼儿师范高等专科学校

8

10519016600616

张鑫

汉江师范学院

9

10519017800628

李航

武汉外语外事职业学院

10

10519018000630

钟慧

随州职业技术学院

11

10519018300703

秦晨

随州职业技术学院

12

10519019100711

方丽

荆楚理工学院

13

10519019400714

付秋月

襄阳职业技术学院

14

10519019900719

邢春艳

武汉城市职业学院

15

10519021100801

陈艳

湖北职业技术学院

16

10519021200802

范司思

湖北幼儿师范高等专科学校

17

10519021300803

张慧兰

湖北三峡职业技术学院

18

10519021800808

黄莉

恩施职业技术学院

19

10519022100811

彭浩岚

湖北幼儿师范高等专科学校

20

10519022200812

马赵黎

武汉城市职业学院

21

10519022900819

徐萍萍

武汉城市职业学院

22

10519023300823

张玉琴

湖北幼儿师范高等专科学校

23

10519024900909

罗俊

武汉城市职业学院

24

10519025000910

王小婵

武汉职业技术学院

25

10519025800918

郑久娟

鄂州职业大学

26

10519026500925

梅杰

武汉城市职业学院

27

10519029401024

马小凤

江汉艺术职业学院

28

10519029901029

宋元亮

武汉城市职业学院

29

10519034701217

刘新宇

武汉外语外事职业学院

30

10519035001220

欧荣瑰

襄阳职业技术学院

31

10519035501225

张晶帆

咸宁职业技术学院

32

10519036301303

王书妮

襄阳职业技术学院

(二) 退役大学生士兵专项(计划数 1 人, 实际考试人
 1 人, 预录取 人)

序号

准考证号

考生姓名

毕业学校

1

10519017600626

孙丽君

武汉交通职业学院


(三) 普通考生(计划数 107 人, 实际考试人数 253 人,
预录取 107 人, 最低录取线 197.5 分)

序号

准考证号

考生姓名

毕业学校

1

10519007700317

李婷

襄阳职业技术学院

2

10519007800318

甘海玲

襄阳职业技术学院

3

10519008000320

陈芸霞

襄阳职业技术学院

4

10519008100321

陈娇

襄阳职业技术学院

5

10519008400324

王馨瑶

湖北三峡职业技术学院

6

10519008500325

邢欣怡

襄阳职业技术学院

7

10519008700327

张晨熙

湖北幼儿师范高等专科学校

8

10519009400404

李柯萌

汉江师范学院

9

10519009900409

邓菁

武汉商贸职业学院

10

10519010000410

瞿盼

武汉城市职业学院

11

10519010100411

姜小美

湖北幼儿师范高等专科学校

12

10519010200412

付洁雅

襄阳职业技术学院

13

10519010300413

杨子婕

武汉城市职业学院

14

10519010500415

白冰冰

湖北幼儿师范高等专科学校

15

10519010600416

张凌瑞

襄阳职业技术学院

16

10519011200422

杨雨恬

湖北幼儿师范高等专科学校

17

10519011300423

李芬

武汉城市职业学院

18

10519012000430

徐丹

恩施职业技术学院

19

10519012500505

贾碧珂

襄阳职业技术学院

20

10519012900509

贾蕊

荆楚理工学院

21

10519013100511

陶慧媛

襄阳职业技术学院

22

10519013200512

胡梦蝶

武汉城市职业学院

23

10519013300513

刘汇

湖北幼儿师范高等专科学校

24

10519013500515

董雨欣

湖北幼儿师范高等专科学校

25

10519013600516

张欣媛

江汉艺术职业学院

26

10519013700517

何奕霄

湖北幼儿师范高等专科学校

27

10519013800518

汪楚晗

襄阳职业技术学院

28

10519014000520

陈萧羽

湖北幼儿师范高等专科学校

29

10519015200602

李瑞

汉江师范学院

30

10519015700607

谢能威

随州职业技术学院

31

10519016000610

李玮婷

汉江师范学院

32

10519016200612

许桂芹

恩施职业技术学院


33

10519016800618

徐轲

汉江师范学院

34

10519017500625

周颖

襄阳职业技术学院

35

10519017700627

吴琦琪

襄阳职业技术学院

36

10519017900629

陆敏

武汉城市职业学院

37

10519018200702

梅依寒

湖北幼儿师范高等专科学校

38

10519018600706

王樱梅

湖北幼儿师范高等专科学校

39

10519018900709

刘依婷

武汉城市职业学院

40

10519019000710

尹毓

武汉城市职业学院

41

10519019200712

万希航

武汉城市职业学院

42

10519019300713

文婷

咸宁职业技术学院

43

10519019600716

张景

咸宁职业技术学院

44

10519019800718

蔡婧

湖北三峡职业技术学院

45

10519020000720

陈乐

武汉城市职业学院

46

10519020100721

丁嘉美

湖北幼儿师范高等专科学校

47

10519020400724

杨柳青

湖北三峡职业技术学院

48

10519020800728

高雨瑶

湖北幼儿师范高等专科学校

49

10519020900729

汪莲

恩施职业技术学院

50

10519021000730

唐紫瑄

江汉艺术职业学院

51

10519022300813

冉梓玲

湖北幼儿师范高等专科学校

52

10519022800818

熊佳丽

武汉城市职业学院

53

10519023700827

刘雨霄

湖北幼儿师范高等专科学校

54

10519023900829

黄薇薇

武汉外语外事职业学院

55

10519024100901

周艳

仙桃职业学院

56

10519024400904

朱智慧

襄阳职业技术学院

57

10519025200912

赵雪倩

湖北幼儿师范高等专科学校

58

10519025300913

吴悠然

武汉外语外事职业学院

59

10519025500915

高泽静

江汉艺术职业学院

60

10519025600916

林佳木

随州职业技术学院

61

10519025700917

陈良琨

湖北职业技术学院

62

10519026000920

韩璐

荆州职业技术学院

63

10519026100921

李星蓉

武汉城市职业学院

64

10519026300923

李雯靖

咸宁职业技术学院

65

10519026600926

彭彬彬

湖北幼儿师范高等专科学校

66

10519026900929

陈周斌

武汉体育学院体育科技学院

67

10519027101001

李雯瑛

襄阳职业技术学院

68

10519027701007

仲慧

武汉纺织大学外经贸学院

69

10519028001010

陈婷婷

恩施职业技术学院

70

10519028201012

李冰雨

襄阳职业技术学院

71

10519028601016

董松阳

襄阳职业技术学院

72

10519028701017

陈淑瑜

湖北幼儿师范高等专科学校

73

10519028801018

谭雅雯

襄阳职业技术学院

74

10519028901019

陈欢

湖北三峡职业技术学院

75

10519029101021

王双艳

荆州职业技术学院


76

10519029301023

程谦瑞

襄阳职业技术学院

77

10519029501025

杨长青

武汉商贸职业学院

78

10519029601026

陈宇佳

恩施职业技术学院

79

10519030001030

彭雨洁

湖北幼儿师范高等专科学校

80

10519030101101

王莹

襄阳职业技术学院

81

10519030201102

张洋

三峡旅游职业技术学院

82

10519030301103

朱坚坚

仙桃职业学院

83

10519031101111

林奕钒

湖北职业技术学院

84

10519031201112

喻罗欣怡

汉江师范学院

85

10519031301113

王睿佳

襄阳职业技术学院

86

10519031401114

周雨琦

随州职业技术学院

87

10519031501115

李梦园

襄阳职业技术学院

88

10519031601116

李甜甜

鄂州职业大学

89

10519031701117

常玹

襄阳职业技术学院

90

10519032201122

魏佳佳

湖北幼儿师范高等专科学校

91

10519032401124

许园园

襄阳职业技术学院

92

10519032501125

张琳

襄阳职业技术学院

93

10519032601126

付佳

汉江师范学院

94

10519032901129

刘思语

襄阳职业技术学院

95

10519033301203

黄桢

江汉艺术职业学院

96

10519033801208

杨卉

湖北文理学院

97

10519034001210

杨子玲

襄阳职业技术学院

98

10519034101211

邢诗琪

湖北幼儿师范高等专科学校

99

10519034301213

乔卓越

湖北幼儿师范高等专科学校

100

10519034601216

陈星宇

三峡旅游职业技术学院

101

10519034901219

褚继荣

武汉城市职业学院

102

10519035301223

秦钰莹

湖北三峡职业技术学院

103

10519035801228

熊珺婕

襄阳职业技术学院

104

10519036001230

姜近月

湖北幼儿师范高等专科学校

105

10519036401304

邹紫瑶

武汉城市职业学院

106

10519036801308

李梦亭

襄阳职业技术学院

107

10519037201312

王欣悦

襄阳职业技术学院


三、 英语专业(共 110 人)
(一) 建档立卡专项(计划数 9 人, 实际考试人数 人,
预录取 9 人)

序号

准考证号

考生姓名

毕业学校

1

10519037701317

赵海花

武汉交通职业学院

2

10519038801328

赵志勇

湖北生物科技职业学院

3

10519041001420

韩欢

武汉交通职业学院

4

10519043701517

余静

汉江师范学院


5

10519044601526

罗烨

江汉艺术职业学院

6

10519045101601

陈明悦

汉江师范学院

7

10519045801608

叶芊芊

汉江师范学院

8

10519047501625

刘珍州

江汉艺术职业学院

9

10519048401704

王向东

武汉城市职业学院


(二) 退役大学生士兵专项(计划数 3 人, 实际考试人
 3 人, 预录取 人)

序号

准考证号

考生姓名

毕业学校

1

10519040501415

闫玉婕

武汉信息传播职业技术学院

2

10519044901529

乔一凡

湖北文理学院理工学院

3

10519048701707

兰慧

湖北中医药高等专科学校


(三) 普通考生(计划数 98 人, 实际考试人数 117 人,
预录取 98 人, 最低录取线 169.5 分)

序号

准考证号

考生姓名

毕业学校

1

10519037301313

秦严

汉江师范学院

2

10519037401314

李娇

湖北第二师范学院

3

10519037501315

谭菡婷

武汉职业技术学院

4

10519037801318

夏潘攀

湖北第二师范学院

5

10519037901319

李莹莹

武汉交通职业学院

6

10519038001320

张小雨

武汉职业技术学院

7

10519038101321

梁玉婷

湖北第二师范学院

8

10519038301323

张伟

湖北文理学院理工学院

9

10519038501325

王林珠

武汉职业技术学院

10

10519038701327

秦文琪

文华学院

11

10519038901329

徐子健

湖北第二师范学院

12

10519039001330

刘卉慧

武汉城市职业学院

13

10519039101401

朱丽

汉江师范学院

14

10519039201402

杨瑞雪

武汉交通职业学院

15

10519039301403

刘菊

咸宁职业技术学院

16

10519039501405

刘鑫

湖北理工学院

17

10519039601406

刘换笛

湖北幼儿师范高等专科学校

18

10519039701407

崔梦娇

襄阳职业技术学院

19

10519039801408

张娜

武汉城市职业学院

20

10519039901409

汤欣蕾

武汉商贸职业学院

21

10519040001410

张明月

襄阳职业技术学院

22

10519040101411

黄晶

武汉生物工程学院

23

10519040201412

阮璐瑶

武汉职业技术学院

24

10519040301413

涂丽娜

武汉职业技术学院

25

10519040401414

明雨晴

文华学院


26

10519040601416

舒圆梦

武汉职业技术学院

27

10519040701417

贺婷

汉江师范学院

28

10519040801418

冯璐璐

汉江师范学院

29

10519040901419

梅如诗

湖北第二师范学院

30

10519041101421

王周杨

武汉城市职业学院

31

10519041201422

陶琪

汉江师范学院

32

10519041301423

孟瑾

武汉职业技术学院

33

10519041401424

龚慧

武汉交通职业学院

34

10519041501425

康燕如

汉江师范学院

35

10519041601426

杨悦

武汉城市职业学院

36

10519041701427

李浩瑄

湖北文理学院理工学院

37

10519041801428

李筠竹

湖北文理学院理工学院

38

10519042001430

王倩倩

武汉职业技术学院

39

10519042101501

刘莉红

武汉城市职业学院

40

10519042201502

杨晶晶

襄阳职业技术学院

41

10519042301503

李嘉慧

湖北第二师范学院

42

10519042501505

任赞

湖北工业职业技术学院

43

10519042601506

周梦雨

武汉交通职业学院

44

10519042701507

聂慧萍

武汉城市职业学院

45

10519042801508

居青

武汉职业技术学院

46

10519042901509

邹婷婷

湖北第二师范学院

47

10519043001510

蒲青青

湖北文理学院理工学院

48

10519043101511

乔子毅

襄阳职业技术学院

49

10519043201512

余琪瑶

汉江师范学院

50

10519043301513

赵冰倩

武汉铁路职业技术学院

51

10519043401514

袁梦婷

武汉职业技术学院

52

10519043501515

全甲君

汉江师范学院

53

10519043601516

刘颖

武汉城市职业学院

54

10519043801518

王子雪

汉江师范学院

55

10519043901519

翟丽娜

武汉软件工程职业学院

56

10519044101521

王雪飞

湖北第二师范学院

57

10519044201522

刘冉

武汉职业技术学院

58

10519044301523

徐雪

长江职业学院

59

10519044401524

李夕雅

武汉职业技术学院

60

10519044501525

蔡梦露

汉江师范学院

61

10519044701527

宋卓睿

湖北交通职业技术学院

62

10519044801528

杨烨

湖北第二师范学院

63

10519045201602

胡梦婷

武汉交通职业学院

64

10519045301603

王慧

武汉职业技术学院

65

10519045501605

何静

武汉职业技术学院

66

10519045701607

周芯羽

湖北文理学院理工学院

67

10519045901609

廖思诗

湖北商贸学院

68

10519046001610

王世玲

武汉职业技术学院


69

10519046101611

盛志洁

武汉生物工程学院

70

10519046201612

王鑫雨

武汉城市职业学院

71

10519046301613

田胜威

湖北第二师范学院

72

10519046401614

陈子豪

武汉城市职业学院

73

10519046501615

宋紫薇

武汉职业技术学院

74

10519046601616

徐宏智

武汉职业技术学院

75

10519046801618

郑燕秋

湖北文理学院理工学院

76

10519046901619

余怡霏

武汉城市职业学院

77

10519047101621

刘冰

武汉职业技术学院

78

10519047201622

王涛

武汉外语外事职业学院

79

10519047301623

邓景

江汉艺术职业学院

80

10519047401624

王程程

汉江师范学院

81

10519047601626

李晨

湖北第二师范学院

82

10519047701627

方婷婷

汉江师范学院

83

10519047801628

冯爽

汉江师范学院

84

10519047901629

童欣

汉江师范学院

85

10519048201702

杨紫莹

武汉船舶职业技术学院

86

10519048301703

郑琴

江汉艺术职业学院

87

10519048501705

苏铖杰

襄阳职业技术学院

88

10519048801708

张澳琦

襄阳职业技术学院

89

10519048901709

张茜文

武汉城市职业学院

90

10519049001710

彭李佳

武汉城市职业学院

91

10519049101711

向泽立

汉江师范学院

92

10519049301713

常红莉

湖北第二师范学院

93

10519049601716

袁远

汉江师范学院

94

10519049701717

付文俐

汉江师范学院

95

10519049801718

闫雨婷

湖北工业职业技术学院

96

10519049901719

王秋霞

湖北文理学院理工学院

97

10519050001720

张艺真

武汉职业技术学院

98

10519050101721

王波惠

武汉职业技术学院


四、 机械设计制造及其自动化专业(共 119 人)
(一) 建档立卡专项(计划数 17 人, 实际考试人数 19
人, 预录取 17 人, 最低录取线 98 分)

序号

准考证号

考生姓名

毕业学校

1

10519052201812

王勇

湖北文理学院

2

10519053201822

屈昭龙

湖北工业职业技术学院

3

10519054101901

李文浩

湖北文理学院

4

10519054501905

舒奇

湖北交通职业技术学院

5

10519056201922

唐钢

湖北文理学院

6

10519056401924

薛代林

湖北工业职业技术学院


7

10519057802008

汪振

武汉城市职业学院

8

10519058902019

刘东东

湖北工业职业技术学院

9

10519060102101

何林

武汉船舶职业技术学院

10

10519061102111

黄林吉

襄阳汽车职业技术学院

11

10519062702127

贾先丽

襄阳汽车职业技术学院

12

10519064402214

安兵

襄阳汽车职业技术学院

13

10519064902219

杨蔷

武汉晴川学院

14

10519065302223

方晶

湖北交通职业技术学院

15

10519065502225

张念

武汉职业技术学院

16

10519066502305

陈鑫灵

武汉职业技术学院

17

10519069002330

李冬梅

襄阳汽车职业技术学院


(二) 退役大学生士兵专项(计划数 3 人, 实际考试人
 3 人, 预录取 人)

序号

准考证号

考生姓名

毕业学校

1

10519051001730

张帅帅

荆州理工职业学院

2

10519062302123

李文康

襄阳汽车职业技术学院

3

10519068402324

胡家欢

湖北文理学院


(三) 普通考生(计划数 99 人, 实际考试人数 165 人,
预录取 99 人, 最低录取线 152 分)

序号

准考证号

考生姓名

毕业学校

1

10519050201722

李清明

武汉海事职业学院

2

10519050301723

陈祥

襄阳汽车职业技术学院

3

10519050501725

廖华昱

湖北文理学院

4

10519050601726

张辉

襄阳职业技术学院

5

10519050701727

张浩楠

湖北大学知行学院

6

10519050901729

乔申麒

湖北交通职业技术学院

7

10519051101801

李俊

湖北文理学院理工学院

8

10519051201802

王卓

武汉软件工程职业学院

9

10519051301803

王俊

武汉城市职业学院

10

10519051401804

王少剑

湖北文理学院

11

10519051501805

王超越

武汉交通职业学院

12

10519051801808

彭涛

武汉城市职业学院

13

10519052101811

寇立峰

武汉交通职业学院

14

10519052401814

皇甫帅帅

武汉交通职业学院

15

10519052501815

张欢

襄阳汽车职业技术学院

16

10519052601816

刘凯

武汉交通职业学院

17

10519052901819

李建琪

湖北文理学院

18

10519053101821

程俊威

武汉软件工程职业学院

19

10519053301823

马雨浩

湖北文理学院


20

10519053601826

徐江

湖北文理学院理工学院

21

10519053801828

张亮

湖北文理学院

22

10519053901829

余东升

武汉工程职业技术学院

23

10519054001830

向勇

襄阳汽车职业技术学院

24

10519054201902

潘志远

黄冈科技职业学院

25

10519054401904

罗徐康达

湖北文理学院

26

10519054801908

王俊峰

武汉船舶职业技术学院

27

10519054901909

唐舒阳

襄阳汽车职业技术学院

28

10519055001910

常诗远

湖北文理学院

29

10519055201912

岳成

湖北文理学院理工学院

30

10519055301913

郑彬彬

襄阳汽车职业技术学院

31

10519055501915

何仁双

湖北文理学院

32

10519055601916

黎文超

武汉船舶职业技术学院

33

10519055701917

吴定根

湖北文理学院

34

10519055901919

范文峰

湖北文理学院

35

10519056301923

郑兴朋

襄阳汽车职业技术学院

36

10519056501925

何文伯

武汉工程职业技术学院

37

10519056601926

程宏僖

湖北文理学院

38

10519056701927

王明涛

襄阳汽车职业技术学院

39

10519056901929

吴夏

武汉交通职业学院

40

10519057202002

陈成

武汉职业技术学院

41

10519057502005

李泽锴

湖北工业职业技术学院

42

10519057902009

吴洪杰

武汉交通职业学院

43

10519058002010

冯凯

湖北工业职业技术学院

44

10519058102011

付天禹

湖北文理学院

45

10519058302013

柯子煜

武汉软件工程职业学院

46

10519058402014

刘德菲

襄阳汽车职业技术学院

47

10519058602016

王延鹏

武汉船舶职业技术学院

48

10519058702017

朱宝亮

武汉职业技术学院

49

10519058802018

李志杰

襄阳职业技术学院

50

10519059002020

陈永龙

武汉城市职业学院

51

10519059102021

周铮依

湖北文理学院

52

10519059402024

张红伟

湖北交通职业技术学院

53

10519059502025

朱云翔

湖北文理学院

54

10519059902029

火兴国

湖北文理学院理工学院

55

10519060002030

聂祎凡

湖北工业职业技术学院

56

10519060302103

严立成

襄阳汽车职业技术学院

57

10519060402104

梁泽宇

黄冈科技职业学院

58

10519060502105

程文强

武汉城市职业学院

59

10519060602106

刘泽豪

襄阳职业技术学院

60

10519061002110

史闯

襄阳汽车职业技术学院

61

10519061202112

龚志强

武汉职业技术学院

62

10519061702117

徐晓晗

武汉船舶职业技术学院


63

10519061802118

汪晨

武汉职业技术学院

64

10519061902119

骆晨曦

湖北文理学院

65

10519062402124

刘俊锋

湖北文理学院

66

10519062502125

张世亮

武汉城市职业学院

67

10519062602126

王子瑶

襄阳汽车职业技术学院

68

10519063202202

李毅

湖北文理学院

69

10519063402204

夏鹏

湖北文理学院

70

10519063502205

姜思齐

武汉软件工程职业学院

71

10519063602206

刘阳

武汉城市职业学院

72

10519063702207

纪胜帅

武汉工程职业技术学院

73

10519063802208

黄登锋

武汉职业技术学院

74

10519063902209

吴志鹏

湖北文理学院

75

10519064202212

何文广

湖北文理学院

76

10519064302213

蔡佳华

湖北工业职业技术学院

77

10519064502215

贾自豪

襄阳汽车职业技术学院

78

10519064602216

陈泳峰

黄冈科技职业学院

79

10519065002220

梅豪杰

湖北工业职业技术学院

80

10519065102221

周云涛

武昌首义学院

81

10519065202222

谭政

襄阳汽车职业技术学院

82

10519065402224

张杰

湖北交通职业技术学院

83

10519065702227

刘大励

湖北工业职业技术学院

84

10519065802228

艾思航

湖北文理学院理工学院

85

10519066102301

邓中迪

武汉软件工程职业学院

86

10519066602306

杨青云

武汉交通职业学院

87

10519066902309

邹晓文

武汉船舶职业技术学院

88

10519067102311

徐志强

湖北大学知行学院

89

10519067202312

王奥博

湖北文理学院

90

10519067302313

刘旭

湖北交通职业技术学院

91

10519067402314

王超

襄阳汽车职业技术学院

92

10519067702317

吴兆祥

武汉职业技术学院

93

10519067802318

吴江涛

湖北工业职业技术学院

94

10519067902319

刘德强

襄阳职业技术学院

95

10519068002320

宋志伟

襄阳职业技术学院

96

10519068202322

刘敬雄

襄阳汽车职业技术学院

97

10519068302323

贾楚君

湖北文理学院

98

10519068602326

谭爽

武汉交通职业学院

99

10519068902329

何聪远

湖北文理学院


五、 汽车服务工程专业(共 108 人)
(一) 建档立卡专项(计划数 11 人, 实际考试人数 11
人, 预录取 11 人)

序号

准考证号

考生姓名

毕业学校

1

10519069702407

潘和平

襄阳汽车职业技术学院

2

10519070402414

刘登峰

荆州职业技术学院

3

10519072402504

田德福

荆州职业技术学院

4

10519073902519

罗金伟

襄阳汽车职业技术学院

5

10519075002530

卢磊

襄阳汽车职业技术学院

6

10519075302603

王钊

湖北工业职业技术学院

7

10519075602606

李佰涛

襄阳汽车职业技术学院

8

10519077902629

王德波

湖北轻工职业技术学院

9

10519078202702

李杰

湖北工业职业技术学院

10

10519079002710

王博

襄阳汽车职业技术学院

11

10519079102711

宋少伟

襄阳职业技术学院


(二) 退役大学生士兵专项(计划数 7 人, 实际考试人
 7 人, 预录取 人)

序号

准考证号

考生姓名

毕业学校

1

10519070302413

罗旭东

湖北交通职业技术学院

2

10519073302513

邵帅

襄阳汽车职业技术学院

3

10519074602526

何汉

湖北职业技术学院

4

10519076602616

鲁文君

襄阳职业技术学院

5

10519077802628

刘东鹏

襄阳汽车职业技术学院

6

10519079502715

陈哲雨

长江职业学院

7

10519080002720

段国栋

湖北工业职业技术学院


(三) 普通考生(计划数 90 人, 实际考试人数 90 人,
预录取 90 人)

序号

准考证号

考生姓名

毕业学校

1

10519069302403

刘勇贤

咸宁职业技术学院

2

10519069402404

赵启琦

湖北文理学院

3

10519069502405

漆建雄

湖北三峡职业技术学院

4

10519069602406

罗旭

襄阳汽车职业技术学院

5

10519069802408

王夙硕

襄阳职业技术学院

6

10519069902409

徐宜义

襄阳汽车职业技术学院

7

10519070002410

段誉

湖北科技职业学院

8

10519070102411

何杰

荆州职业技术学院

9

10519070202412

荣旺

荆州职业技术学院

10

10519070502415

陈可

襄阳汽车职业技术学院

11

10519070602416

丁海军

武汉城市职业学院

12

10519070702417

莫书笛

襄阳汽车职业技术学院

13

10519070802418

杨思思

湖北文理学院

14

10519070902419

何家雄

长江工程职业技术学院


15

10519071002420

刘礼鹏

荆州职业技术学院

16

10519071102421

陈文

荆州理工职业学院

17

10519071202422

向爽文

湖北工业职业技术学院

18

10519071302423

瞿登华

荆州职业技术学院

19

10519071402424

谢文杰

武汉城市职业学院

20

10519071502425

杜凯伟

荆州职业技术学院

21

10519071602426

徐久翔

荆州职业技术学院

22

10519071702427

汪轲

襄阳汽车职业技术学院

23

10519071802428

赵志恒

荆州职业技术学院

24

10519071902429

刘清志

襄阳汽车职业技术学院

25

10519072002430

刘显帅

襄阳汽车职业技术学院

26

10519072102501

米峻锋

武汉软件工程职业学院

27

10519072202502

史文星

襄阳职业技术学院

28

10519072302503

李坦洋

荆州理工职业学院

29

10519072502505

秦贤明

襄阳职业技术学院

30

10519072602506

郭建磊

襄阳汽车职业技术学院

31

10519072702507

罗先北

荆州职业技术学院

32

10519072802508

李程

荆州职业技术学院

33

10519072902509

廖成海

襄阳汽车职业技术学院

34

10519073002510

汪宇

襄阳职业技术学院

35

10519073102511

季旸

湖北生态工程职业技术学院

36

10519073202512

王李军

襄阳职业技术学院

37

10519073402514

王俊霖

襄阳汽车职业技术学院

38

10519073502515

宋江波

襄阳职业技术学院

39

10519073602516

程超

荆州职业技术学院

40

10519073702517

魏晨阳

襄阳职业技术学院

41

10519073802518

张超

襄阳汽车职业技术学院

42

10519074002520

习盛龙

荆州职业技术学院

43

10519074102521

沈文成

湖北工业职业技术学院

44

10519074202522

马立群

武汉城市职业学院

45

10519074302523

梅剑

襄阳汽车职业技术学院

46

10519074402524

彭文豪

长江艺术工程职业学院

47

10519074502525

黄志刚

荆州职业技术学院

48

10519074702527

朱卓钧

湖北文理学院

49

10519074802528

张政幍

襄阳职业技术学院

50

10519074902529

方礼鹏

湖北文理学院

51

10519075102601

朱海涛

湖北文理学院

52

10519075202602

李博韬

湖北工业职业技术学院

53

10519075402604

付晨辉

湖北国土资源职业学院

54

10519075502605

黄超

武汉交通职业学院

55

10519075702607

李艳鑫

武汉软件工程职业学院

56

10519075802608

程进勇

襄阳汽车职业技术学院

57

10519075902609

陈宝银

荆州职业技术学院


58

10519076002610

范振杰

襄阳汽车职业技术学院

59

10519076102611

华程程

武汉软件工程职业学院

60

10519076202612

杜坤

襄阳职业技术学院

61

10519076302613

毕书博

襄阳职业技术学院

62

10519076402614

吴仁全

长江艺术工程职业学院

63

10519076502615

黄石仪

襄阳汽车职业技术学院

64

10519076702617

范泽春

荆州职业技术学院

65

10519076802618

何京霖

荆州理工职业学院

66

10519076902619

王晓萌

湖北文理学院

67

10519077002620

许代波

武汉船舶职业技术学院

68

10519077102621

蔡孟

襄阳汽车职业技术学院

69

10519077202622

刘琛

襄阳职业技术学院

70

10519077302623

李贝贝

襄阳汽车职业技术学院

71

10519077402624

赵文杰

襄阳汽车职业技术学院

72

10519077502625

张智威

襄阳汽车职业技术学院

73

10519077702627

王林海

襄阳职业技术学院

74

10519078002630

范俊杰

荆州职业技术学院

75

10519078102701

许尔刚

荆州理工职业学院

76

10519078302703

李盼

襄阳汽车职业技术学院

77

10519078402704

高文豪

襄阳汽车职业技术学院

78

10519078502705

张千悦

湖北工业职业技术学院

79

10519078602706

王琦玥

襄阳汽车职业技术学院

80

10519078702707

周忠文

襄阳汽车职业技术学院

81

10519078802708

樊雯燕

湖北工程职业学院

82

10519078902709

任其龙

襄阳汽车职业技术学院

83

10519079202712

李思茜

湖北文理学院

84

10519079302713

胡恺琪

襄阳汽车职业技术学院

85

10519079402714

宋星辰

武汉商学院

86

10519079602716

徐萌发

湖北工业职业技术学院

87

10519079702717

陈也

襄阳汽车职业技术学院

88

10519079802718

杨怡静

襄阳汽车职业技术学院

89

10519079902719

方佳

襄阳职业技术学院

90

10519080102721

李澳

长江工程职业技术学院


六、 计算机科学与技术专业(共 116 人)
(一) 建档立卡专项(计划数 14 人, 实际考试人数 16
人, 预录取 14 人, 最低录取线 106 分)

序号

准考证号

考生姓名

毕业学校

1

10519080702727

严旭

黄冈职业技术学院


2

10519082302813

杨强奎

襄阳汽车职业技术学院

3

10519082402814

闫可

湖北交通职业技术学院

4

10519082702817

罗兴发

襄阳汽车职业技术学院

5

10519083702827

刘超

湖北城市建设职业技术学院

6

10519084802908

马子豪

湖北交通职业技术学院

7

10519086302923

周文杰

武汉职业技术学院

8

10519088303013

王帆

武汉职业技术学院

9

10519088903019

党巧燕

湖北国土资源职业学院

10

10519089203022

李国伟

湖北工程职业学院

11

10519091303113

张岚

襄阳职业技术学院

12

10519094603216

汪昱丰

长江工程职业技术学院

13

10519095403224

吴坤霞

湖北文理学院理工学院

14

10519095703227

吕发义

武汉船舶职业技术学院


(二) 退役大学生士兵专项(计划数 3 人, 实际考试人
 3 人, 预录取 人)

序号

准考证号

考生姓名

毕业学校

1

10519087803008

唐超

襄阳职业技术学院

2

10519088003010

陈安

武汉工程职业技术学院

3

10519093503205

张文豪

湖北文理学院


(三) 普通考生(计划数 99 人, 实际考试人数 143 人,
预录取 99 人, 最低录取线 168 分)
考生准考证号 10519093403204 与 10519086902929 总分
均为 168 分, 按录取规则 10519093403204 公共课英语成绩
48 分高于 10519086902929 的 46 分,预录取 10519093403204
考生。

序号

准考证号

考生姓名

毕业学校

1

10519080202722

何学亮

湖北文理学院理工学院

2

10519080302723

熊志承

湖北文理学院

3

10519080602726

何宝山

武汉软件工程职业学院

4

10519080902729

张艳珠

武汉船舶职业技术学院

5

10519081002730

史倩倩

武汉城市职业学院

6

10519081102801

程潇

武汉职业技术学院

7

10519081402804

刘婷婷

湖北文理学院理工学院

8

10519081702807

陈凤

汉江师范学院

9

10519081802808

王帅

江汉大学


10

10519081902809

罗莹

武汉生物工程学院

11

10519082002810

黎宇祯

武汉交通职业学院

12

10519082102811

陈一鸣

湖北工业大学工程技术学院

13

10519082202812

张华奕

武汉科技大学城市学院

14

10519082602816

付艺杰

武汉软件工程职业学院

15

10519082802818

陈雨

武汉船舶职业技术学院

16

10519083002820

杨伟豪

武汉软件工程职业学院

17

10519083102821

李巧巧

江汉艺术职业学院

18

10519083302823

胡真辉

武汉软件工程职业学院

19

10519083802828

朱乐康

武汉软件工程职业学院

20

10519084002830

李萌

湖北文理学院理工学院

21

10519084102901

马朝银

湖北三峡职业技术学院

22

10519084302903

陈长

湖北职业技术学院

23

10519084402904

李山青

武汉软件工程职业学院

24

10519084502905

姬豪杰

武汉职业技术学院

25

10519085002910

鄂峰

武汉软件工程职业学院

26

10519085102911

白登登

武汉职业技术学院

27

10519085202912

肖文聪

武汉职业技术学院

28

10519085302913

田晓雨

武汉软件工程职业学院

29

10519085402914

代浩楠

武汉软件工程职业学院

30

10519085502915

代张倩

武汉软件工程职业学院

31

10519085602916

肖依

湖北科技职业学院

32

10519085702917

文金波

武汉软件工程职业学院

33

10519085902919

贺哲

武汉铁路职业技术学院

34

10519086002920

张剑

武汉船舶职业技术学院

35

10519086102921

易哲

武汉软件工程职业学院

36

10519086202922

郭新

湖北生态工程职业技术学院

37

10519086502925

王泽坤

武汉软件工程职业学院

38

10519086602926

秦梦琪

襄阳职业技术学院

39

10519086702927

陈楠

武汉生物工程学院

40

10519087002930

皮超

长江职业学院

41

10519087103001

任鹏程

长江职业学院

42

10519087303003

郭劲锋

湖北工业大学工程技术学院

43

10519087403004

汪洪正

长江工程职业技术学院

44

10519087503005

汪沛杞

武汉职业技术学院

45

10519087603006

张远达

武汉职业技术学院

46

10519087703007

万一航

湖北轻工职业技术学院

47

10519087903009

庞纯璞

武汉职业技术学院

48

10519088103011

邓莹莹

湖北国土资源职业学院

49

10519088203012

芮敏博

武汉船舶职业技术学院

50

10519088403014

汤文硕

武汉软件工程职业学院

51

10519088703017

金燚

武汉交通职业学院

52

10519088803018

种晶晶

武汉职业技术学院


53

10519089103021

王志江

武汉软件工程职业学院

54

10519089703027

邓光磊

武汉船舶职业技术学院

55

10519089903029

王超

武汉警官职业学院

56

10519090003030

王誉萱

武汉船舶职业技术学院

57

10519090203102

张姿

武汉职业技术学院

58

10519090403104

梁阿升

武汉职业技术学院

59

10519090503105

李勐

汉江师范学院

60

10519090903109

王豪成

武汉生物工程学院

61

10519091003110

肖凯文

武汉软件工程职业学院

62

10519091103111

杨萍朝

武汉交通职业学院

63

10519091203112

程泽煜

武汉工程职业技术学院

64

10519091403114

李超

武汉软件工程职业学院

65

10519091603116

林铸炜

武汉职业技术学院

66

10519091703117

杨京丰

湖北文理学院

67

10519091803118

喻洁

湖北文理学院理工学院

68

10519091903119

刘宏彪

武汉职业技术学院

69

10519092003120

胡云豪

湖北经济学院法商学院

70

10519092103121

詹丹萍

武汉职业技术学院

71

10519092203122

冀俊飞

湖北科技职业学院

72

10519092303123

沈若菲

武汉软件工程职业学院

73

10519092503125

蓝泽纲

武汉职业技术学院

74

10519092603126

郑一亨

武汉信息传播职业技术学院

75

10519092703127

吴聘聘

武汉城市职业学院

76

10519092803128

陈峰

武汉生物工程学院

77

10519092903129

朱建平

湖北科技职业学院

78

10519093003130

王建成

武汉职业技术学院

79

10519093103201

刘王权

武汉交通职业学院

80

10519093203202

万家乐

武汉职业技术学院

81

10519093403204

刘贤金

湖北三峡职业技术学院

82

10519093603206

黄太意

荆州职业技术学院

83

10519093703207

康民威

湖北三峡职业技术学院

84

10519093803208

刘雪梅

湖北交通职业技术学院

85

10519094203212

周意珠

武汉职业技术学院

86

10519094303213

王定科

武汉软件工程职业学院

87

10519094703217

李爽

武汉软件工程职业学院

88

10519094803218

詹民奇

湖北三峡职业技术学院

89

10519094903219

黎唯一

武汉船舶职业技术学院

90

10519095103221

陈明龙

武汉交通职业学院

91

10519095203222

邵宗盛

武汉职业技术学院

92

10519095603226

吴冉

武汉城市职业学院

93

10519095903229

刘义凡

武汉软件工程职业学院

94

10519096003230

任思航

武汉交通职业学院

95

10519096203302

罗小康

武汉软件工程职业学院


96

10519096303303

李如祥

武汉光谷职业学院

97

10519096403304

邱宇翔

武汉职业技术学院

98

10519096503305

李煊

武汉软件工程职业学院

99

10519096603306

陈晗

湖北三峡职业技术学院


七、 护理学专业(共 76 人)
(一) 建档立卡专项(计划数 20 人, 实际考试人数 23
人, 预录取 20 人, 最低录取线 166 分)

序号

准考证号

考生姓名

毕业学校

1

10519106903619

秦情

湖北三峡职业技术学院

2

10519099703407

王向荣

随州职业技术学院

3

10519103303513

詹琼妹

荆州职业技术学院

4

10519114903909

曾雪萍

荆州职业技术学院

5

10519107603626

孙利文

襄阳职业技术学院

6

10519100103411

陈苗苗

长江大学文理学院

7

10519108103701

胡丰琎

随州职业技术学院

8

10519101603426

杨水玲

天门职业学院

9

10519110003720

向小红

襄阳职业技术学院

10

10519110103721

王爽

荆州职业技术学院

11

10519102403504

蔡小娇

长江艺术工程职业学院

12

10519098403324

高涵

荆州职业技术学院

13

10519112503815

简萌

荆州职业技术学院

14

10519101503425

王德梅

仙桃职业学院

15

10519103203512

罗晶晶

湖北三峡职业技术学院

16

10519109003710

曾颖红

仙桃职业学院

17

10519098703327

娄浪

仙桃职业学院

18

10519099303403

陈紫薇

武汉外语外事职业学院

19

10519109203712

王冉

襄阳职业技术学院

20

10519100803418

赵玲玲

襄阳职业技术学院


(二) 退役大学生士兵专项(计划数 1 人, 实际考试人
 1 人, 预录取 人)

序号

准考证号

考生姓名

毕业学校

1

10519098003320

陈雅婷

鄂州职业大学


(三) 普通考生(计划数 55 人, 实际考试人数 155 人,
预录取 55 人, 最低录取线 202.5 分)

序号

准考证号

考生姓名

毕业学校

1

10519097203312

卢殿心

随州职业技术学院


2

10519097703317

魏辉霜

仙桃职业学院

3

10519099103401

魏一

襄阳职业技术学院

4

10519099403404

吕佳佳

随州职业技术学院

5

10519099603406

何天娇

襄阳职业技术学院

6

10519100003410

邵晶晶

湖北三峡职业技术学院

7

10519100703417

邓佩仪

襄阳职业技术学院

8

10519101103421

乔娜

黄冈职业技术学院

9

10519101703427

邱忠磊

荆州职业技术学院

10

10519101803428

李凤格

武汉民政职业学院

11

10519101903429

解思绪

随州职业技术学院

12

10519102003430

袁佳文

襄阳职业技术学院

13

10519102203502

杜静舒

襄阳职业技术学院

14

10519102303503

林晓英

随州职业技术学院

15

10519103503515

卜丹

荆州职业技术学院

16

10519103703517

黄梦琦

湖北理工学院

17

10519103903519

胡晨雨

湖北三峡职业技术学院

18

10519104303523

吴玉林

仙桃职业学院

19

10519104403524

周莹楠

襄阳职业技术学院

20

10519104603526

龚玟君

襄阳职业技术学院

21

10519104703527

徐珊珊

随州职业技术学院

22

10519104803528

温子惠

襄阳职业技术学院

23

10519105103601

瞿星宇

湖北中医药高等专科学校

24

10519105203602

刘鑫雨

武汉铁路职业技术学院

25

10519105303603

余露茜

湖北中医药高等专科学校

26

10519105803608

邓可

襄阳职业技术学院

27

10519106003610

刘春阳

荆州职业技术学院

28

10519106103611

谢李娜

襄阳职业技术学院

29

10519106403614

赵振宇

湖北中医药高等专科学校

30

10519106703617

仇新宇

襄阳职业技术学院

31

10519107003620

刘丹

随州职业技术学院

32

10519108203702

金黎

随州职业技术学院

33

10519108303703

蒋婷娜

黄冈职业技术学院

34

10519108403704

冯莎

随州职业技术学院

35

10519108703707

王晓芳

湖北三峡职业技术学院

36

10519108803708

王玉沛

湖北中医药高等专科学校

37

10519109303713

李子行

湖北职业技术学院

38

10519109903719

胡静

仙桃职业学院

39

10519110203722

周蒙蒙

湖北中医药高等专科学校

40

10519110403724

方铃

鄂州职业大学

41

10519110503725

孙小文

襄阳职业技术学院

42

10519110903729

罗越

随州职业技术学院

43

10519111103801

徐昊阳

襄阳职业技术学院

44

10519111503805

刘天真

襄阳职业技术学院


2

10519097703317

魏辉霜

仙桃职业学院

3

10519099103401

魏一

襄阳职业技术学院

4

10519099403404

吕佳佳

随州职业技术学院

5

10519099603406

何天娇

襄阳职业技术学院

6

10519100003410

邵晶晶

湖北三峡职业技术学院

7

10519100703417

邓佩仪

襄阳职业技术学院

8

10519101103421

乔娜

黄冈职业技术学院

9

10519101703427

邱忠磊

荆州职业技术学院

10

10519101803428

李凤格

武汉民政职业学院

11

10519101903429

解思绪

随州职业技术学院

12

10519102003430

袁佳文

襄阳职业技术学院

13

10519102203502

杜静舒

襄阳职业技术学院

14

10519102303503

林晓英

随州职业技术学院

15

10519103503515

卜丹

荆州职业技术学院

16

10519103703517

黄梦琦

湖北理工学院

17

10519103903519

胡晨雨

湖北三峡职业技术学院

18

10519104303523

吴玉林

仙桃职业学院

19

10519104403524

周莹楠

襄阳职业技术学院

20

10519104603526

龚玟君

襄阳职业技术学院

21

10519104703527

徐珊珊

随州职业技术学院

22

10519104803528

温子惠

襄阳职业技术学院

23

10519105103601

瞿星宇

湖北中医药高等专科学校

24

10519105203602

刘鑫雨

武汉铁路职业技术学院

25

10519105303603

余露茜

湖北中医药高等专科学校

26

10519105803608

邓可

襄阳职业技术学院

27

10519106003610

刘春阳

荆州职业技术学院

28

10519106103611

谢李娜

襄阳职业技术学院

29

10519106403614

赵振宇

湖北中医药高等专科学校

30

10519106703617

仇新宇

襄阳职业技术学院

31

10519107003620

刘丹

随州职业技术学院

32

10519108203702

金黎

随州职业技术学院

33

10519108303703

蒋婷娜

黄冈职业技术学院

34

10519108403704

冯莎

随州职业技术学院

35

10519108703707

王晓芳

湖北三峡职业技术学院

36

10519108803708

王玉沛

湖北中医药高等专科学校

37

10519109303713

李子行

湖北职业技术学院

38

10519109903719

胡静

仙桃职业学院

39

10519110203722

周蒙蒙

湖北中医药高等专科学校

40

10519110403724

方铃

鄂州职业大学

41

10519110503725

孙小文

襄阳职业技术学院

42

10519110903729

罗越

随州职业技术学院

43

10519111103801

徐昊阳

襄阳职业技术学院

44

10519111503805

刘天真

襄阳职业技术学院


2

10519097703317

魏辉霜

仙桃职业学院

3

10519099103401

魏一

襄阳职业技术学院

4

10519099403404

吕佳佳

随州职业技术学院

5

10519099603406

何天娇

襄阳职业技术学院

6

10519100003410

邵晶晶

湖北三峡职业技术学院

7

10519100703417

邓佩仪

襄阳职业技术学院

8

10519101103421

乔娜

黄冈职业技术学院

9

10519101703427

邱忠磊

荆州职业技术学院

10

10519101803428

李凤格

武汉民政职业学院

11

10519101903429

解思绪

随州职业技术学院

12

10519102003430

袁佳文

襄阳职业技术学院

13

10519102203502

杜静舒

襄阳职业技术学院

14

10519102303503

林晓英

随州职业技术学院

15

10519103503515

卜丹

荆州职业技术学院

16

10519103703517

黄梦琦

湖北理工学院

17

10519103903519

胡晨雨

湖北三峡职业技术学院

18

10519104303523

吴玉林

仙桃职业学院

19

10519104403524

周莹楠

襄阳职业技术学院

20

10519104603526

龚玟君

襄阳职业技术学院

21

10519104703527

徐珊珊

随州职业技术学院

22

10519104803528

温子惠

襄阳职业技术学院

23

10519105103601

瞿星宇

湖北中医药高等专科学校

24

10519105203602

刘鑫雨

武汉铁路职业技术学院

25

10519105303603

余露茜

湖北中医药高等专科学校

26

10519105803608

邓可

襄阳职业技术学院

27

10519106003610

刘春阳

荆州职业技术学院

28

10519106103611

谢李娜

襄阳职业技术学院

29

10519106403614

赵振宇

湖北中医药高等专科学校

30

10519106703617

仇新宇

襄阳职业技术学院

31

10519107003620

刘丹

随州职业技术学院

32

10519108203702

金黎

随州职业技术学院

33

10519108303703

蒋婷娜

黄冈职业技术学院

34

10519108403704

冯莎

随州职业技术学院

35

10519108703707

王晓芳

湖北三峡职业技术学院

36

10519108803708

王玉沛

湖北中医药高等专科学校

37

10519109303713

李子行

湖北职业技术学院

38

10519109903719

胡静

仙桃职业学院

39

10519110203722

周蒙蒙

湖北中医药高等专科学校

40

10519110403724

方铃

鄂州职业大学

41

10519110503725

孙小文

襄阳职业技术学院

42

10519110903729

罗越

随州职业技术学院

43

10519111103801

徐昊阳

襄阳职业技术学院

44

10519111503805

刘天真

襄阳职业技术学院


2

10519097703317

魏辉霜

仙桃职业学院

3

10519099103401

魏一

襄阳职业技术学院

4

10519099403404

吕佳佳

随州职业技术学院

5

10519099603406

何天娇

襄阳职业技术学院

6

10519100003410

邵晶晶

湖北三峡职业技术学院

7

10519100703417

邓佩仪

襄阳职业技术学院

8

10519101103421

乔娜

黄冈职业技术学院

9

10519101703427

邱忠磊

荆州职业技术学院

10

10519101803428

李凤格

武汉民政职业学院

11

10519101903429

解思绪

随州职业技术学院

12

10519102003430

袁佳文

襄阳职业技术学院

13

10519102203502

杜静舒

襄阳职业技术学院

14

10519102303503

林晓英

随州职业技术学院

15

10519103503515

卜丹

荆州职业技术学院

16

10519103703517

黄梦琦

湖北理工学院

17

10519103903519

胡晨雨

湖北三峡职业技术学院

18

10519104303523

吴玉林

仙桃职业学院

19

10519104403524

周莹楠

襄阳职业技术学院

20

10519104603526

龚玟君

襄阳职业技术学院

21

10519104703527

徐珊珊

随州职业技术学院

22

10519104803528

温子惠

襄阳职业技术学院

23

10519105103601

瞿星宇

湖北中医药高等专科学校

24

10519105203602

刘鑫雨

武汉铁路职业技术学院

25

10519105303603

余露茜

湖北中医药高等专科学校

26

10519105803608

邓可

襄阳职业技术学院

27

10519106003610

刘春阳

荆州职业技术学院

28

10519106103611

谢李娜

襄阳职业技术学院

29

10519106403614

赵振宇

湖北中医药高等专科学校

30

10519106703617

仇新宇

襄阳职业技术学院

31

10519107003620

刘丹

随州职业技术学院

32

10519108203702

金黎

随州职业技术学院

33

10519108303703

蒋婷娜

黄冈职业技术学院

34

10519108403704

冯莎

随州职业技术学院

35

10519108703707

王晓芳

湖北三峡职业技术学院

36

10519108803708

王玉沛

湖北中医药高等专科学校

37

10519109303713

李子行

湖北职业技术学院

38

10519109903719

胡静

仙桃职业学院

39

10519110203722

周蒙蒙

湖北中医药高等专科学校

40

10519110403724

方铃

鄂州职业大学

41

10519110503725

孙小文

襄阳职业技术学院

42

10519110903729

罗越

随州职业技术学院

43

10519111103801

徐昊阳

襄阳职业技术学院

44

10519111503805

刘天真

襄阳职业技术学院


45

10519111803808

孟洁

黄冈职业技术学院

46

10519112303813

陈芋伶

湖北三峡职业技术学院

47

10519112603816

刘丽红

荆州职业技术学院

48

10519112703817

杨钰飞

襄阳职业技术学院

49

10519113003820

杜巧

黄冈职业技术学院

50

10519113203822

田茜

武汉科技大学城市学院

51

10519113903829

郑巧

荆州职业技术学院

52

10519114003830

陶菲菲

襄阳职业技术学院

53

10519114303903

王倩雨

湖北三峡职业技术学院

54

10519114603906

岳静钰

黄冈职业技术学院

55

10519115603916

王凯乐

荆州职业技术学院


八、 工程管理专业(共 121 人)
(一) 建档立卡专项(计划数 18 人, 实际考试人数 20
人, 预录取 18 人, 最低录取线 110.5 分)

序号

准考证号

考生姓名

毕业学校

1

10519116603926

黄森

汉江师范学院

2

10519116703927

叶存连

武汉职业技术学院

3

10519117104001

李荣

襄阳职业技术学院

4

10519117604006

张永锦

湖北交通职业技术学院

5

10519117704007

胡保双

湖北城市建设职业技术学院

6

10519118204012

刘战春

湖北国土资源职业学院

7

10519121004110

王芳军

荆州职业技术学院

8

10519122604126

王婷婷

襄阳职业技术学院

9

10519123004130

周鑫

襄阳职业技术学院

10

10519125104221

龙凌云

湖北交通职业技术学院

11

10519126404304

柯常俊

武汉职业技术学院

12

10519128804328

吴正意

长江大学工程技术学院

13

10519129404404

李金平

恩施职业技术学院

14

10519130304413

舒赵攀

武汉晴川学院

15

10519130504415

许满意

湖北工业职业技术学院

16

10519130804418

易家艳

湖北文理学院

17

10519130904419

齐旭冉

湖北文理学院

18

10519131404424

程洁

襄阳职业技术学院


(二) 退役大学生士兵专项(计划数 5 人, 实际考试人
 5 人, 预录取 人)

序号

准考证号

考生姓名

毕业学校

1

10519119704027

陈浪

湖北国土资源职业学院

2

10519120704107

杨其柱

襄阳职业技术学院


3

10519122804128

张华帅

湖北三峡职业技术学院

4

10519126804308

李培杰

湖北文理学院

5

10519131304423

周燕

湖北国土资源职业学院


(三) 普通考生(计划数 98 人, 实际考试人数 133 人,
预录取 98 人, 最低录取线 125 分)
考生准考证号 10519131804428 与 10519118304013 总分
均为 125 分, 按录取规则 10519131804428 公共课英语成绩
40 分高于 10519118304013 的 37 分,预录取 10519131804428
考生。

序号

准考证号

考生姓名

毕业学校

1

10519116203922

徐凯

湖北工业职业技术学院

2

10519116303923

肖宏伟

湖北文理学院

3

10519116403924

谢宇航

湖北交通职业技术学院

4

10519116903929

纪霞

武汉船舶职业技术学院

5

10519117003930

陶家辉

湖北文理学院

6

10519117204002

张俊凯

襄阳职业技术学院

7

10519117504005

杨海宁

湖北文理学院

8

10519118504015

刘振杰

襄阳职业技术学院

9

10519118604016

袁明辉

湖北交通职业技术学院

10

10519118704017

王凡

湖北城市建设职业技术学院

11

10519118804018

王俊

襄阳职业技术学院

12

10519118904019

雷惠婷

武汉船舶职业技术学院

13

10519119004020

韩春辉

湖北文理学院

14

10519119104021

李杰

湖北文理学院

15

10519119204022

陈蕊

襄阳职业技术学院

16

10519119304023

瞿文锐

湖北交通职业技术学院

17

10519119504025

程序

湖北交通职业技术学院

18

10519119604026

李思佳

湖北文理学院理工学院

19

10519119804028

谢诗琪

湖北商贸学院

20

10519119904029

林旭

武汉东湖学院

21

10519120004030

何毓琪

湖北水利水电职业技术学院

22

10519120304103

王晟霖

武汉工程科技学院

23

10519120404104

袁豪辰

湖北工业大学工程技术学院

24

10519120504105

陈超

武汉职业技术学院

25

10519120604106

张吴

长江职业学院

26

10519120804108

陈梦婷

湖北轻工职业技术学院

27

10519120904109

曹丹

湖北文理学院


28

10519121104111

闵欣

湖北文理学院

29

10519121204112

鲁云鹏

湖北文理学院

30

10519121504115

王宇翔

湖北文理学院

31

10519121604116

王凯丽

武汉船舶职业技术学院

32

10519121704117

崔旭辉

襄阳职业技术学院

33

10519121904119

李良爽

湖北文理学院

34

10519122004120

王雨轩

武汉科技大学城市学院

35

10519122104121

杜温平

武汉职业技术学院

36

10519122204122

刘少杰

湖北交通职业技术学院

37

10519122304123

高山虎

黄冈师范学院

38

10519122504125

泄鸿雁

武汉职业技术学院

39

10519122704127

王定勇

武汉交通职业学院

40

10519122904129

何雨阳

长江工程职业技术学院

41

10519123104201

范雨霄

湖北文理学院

42

10519123204202

王阳

湖北交通职业技术学院

43

10519123504205

彭鑫遇

武汉职业技术学院

44

10519123604206

潘越

湖北文理学院

45

10519123804208

张妮瑶

湖北文理学院

46

10519124004210

吴银丰

襄阳汽车职业技术学院

47

10519124104211

彭潇潇

襄阳职业技术学院

48

10519124204212

刘磊

武汉船舶职业技术学院

49

10519124304213

刘慰

襄阳职业技术学院

50

10519124404214

熊振轩

湖北水利水电职业技术学院

51

10519124604216

卢可东

长江工程职业技术学院

52

10519124704217

王安怡

襄阳职业技术学院

53

10519124804218

董玉竹

湖北文理学院

54

10519124904219

潘一婧

湖北交通职业技术学院

55

10519125204222

郭敖

襄阳职业技术学院

56

10519125404224

徐颖

湖北水利水电职业技术学院

57

10519125504225

李超

湖北城市建设职业技术学院

58

10519125604226

杜佳悦

湖北交通职业技术学院

59

10519125704227

张雄

襄阳职业技术学院

60

10519125804228

文鑫

襄阳职业技术学院

61

10519125904229

冯金福

湖北文理学院理工学院

62

10519126004230

徐全技

襄阳职业技术学院

63

10519126104301

李芊芊

湖北文理学院

64

10519126204302

马异凡

湖北商贸学院

65

10519126604306

陈振兴

襄阳职业技术学院

66

10519126904309

向奥

湖北交通职业技术学院

67

10519127004310

张馨月

湖北文理学院

68

10519127104311

林文超

湖北文理学院

69

10519127204312

赵襄寅

湖北交通职业技术学院

70

10519127304313

沈玉龙

长江工程职业技术学院


71

10519127604316

张丝雨

湖北文理学院

72

10519127704317

贺威

襄阳职业技术学院

73

10519128104321

韩凌聪

湖北交通职业技术学院

74

10519128204322

彭汤铖

武汉职业技术学院

75

10519128304323

尚志豪

湖北文理学院

76

10519128404324

钟琪

湖北文理学院

77

10519128904329

王婧莹

湖北第二师范学院

78

10519129104401

崔梦梦

湖北商贸学院

79

10519129204402

侯秋实

湖北交通职业技术学院

80

10519129304403

万思雨

湖北三峡职业技术学院

81

10519129504405

刘建安

武汉工程职业技术学院

82

10519129704407

冯行行

湖北文理学院理工学院

83

10519129804408

徐丹

襄阳职业技术学院

84

10519130004410

郭耀

湖北文理学院

85

10519130104411

张了凡

武汉铁路桥梁职业学院

86

10519130204412

胡瑾

湖北城市建设职业技术学院

87

10519130604416

李明昊

湖北文理学院

88

10519130704417

童泽华

湖北文理学院

89

10519131004420

牛雨函

武汉城市职业学院

90

10519131104421

王旭寅

湖北文理学院

91

10519131204422

王澳

湖北文理学院

92

10519131504425

王保川

湖北文理学院

93

10519131604426

徐奥

长江工程职业技术学院

94

10519131704427

何宜樊

湖北文理学院

95

10519131804428

何志远

襄阳汽车职业技术学院

96

10519131904429

许陈冬

湖北交通职业技术学院

97

10519132004430

汪彦岑

湖北文理学院

98

10519132204502

胡梦珂

湖北文理学院


九、 市场营销专业(共 117 人)
(一) 建档立卡专项(计划数 16 人, 实际考试人数 1
5人, 预录取15人)

序号

准考证号

考生姓名

毕业学校

1

10519134804528

武娇龙

襄阳职业技术学院

2

10519136904619

肖嘉佩

长江工程职业技术学院

3

10519139004710

丁容

武汉信息传播职业技术学院

4

10519139904719

黄涛

襄阳职业技术学院

5

10519140404724

王东琼

三峡旅游职业技术学院

6

10519142404814

周月

长江工程职业技术学院

7

10519142704817

龚星星

湖北文理学院

8

10519143804828

朱美琳

襄阳职业技术学院


9

10519144104901

邹明航

武昌首义学院

10

10519144304903

梅菀芸

长江工程职业技术学院

11

10519144904909

王榕

湖北文理学院

12

10519145404914

刘澳

襄阳职业技术学院

13

10519145704917

金河

武汉海事职业学院

14

10519149305023

袁友静

长江职业学院

15

10519149405024

方群

襄阳职业技术学院


(二) 退役大学生士兵专项(计划数 4 人, 实际考试人
 3 人, 预录取 人)

序号

准考证号

考生姓名

毕业学校

1

10519136404614

柳俊东

武昌职业学院

2

10519138604706

王文

襄阳汽车职业技术学院

3

10519145504915

闫鑫梅

鄂州职业大学


(三) 普通考生(计划数 99 人, 实际考试人数 176 人,
预录取 99 人, 最低录取线 177 分)

序号

准考证号

考生姓名

毕业学校

1

10519132404504

谢天慈

襄阳职业技术学院

2

10519132804508

徐倩

湖北文理学院

3

10519133004510

杨乐

黄冈科技职业学院

4

10519133204512

王燕玲

襄阳职业技术学院

5

10519133304513

黄鹏琴

湖北文理学院理工学院

6

10519133504515

薛晶

湖北文理学院

7

10519133604516

张燕秋

湖北文理学院

8

10519133704517

王诗怡

湖北文理学院

9

10519133904519

钱家悦

武汉软件工程职业学院

10

10519134004520

徐明月

湖北第二师范学院

11

10519134104521

杨妍池

武汉职业技术学院

12

10519134304523

杨晨成

湖北文理学院

13

10519134504525

黄文灏

湖北文理学院

14

10519134904529

李梦婵

武汉交通职业学院

15

10519135204602

陶泳全

湖北文理学院理工学院

16

10519135604606

付小丛

襄阳职业技术学院

17

10519135904609

周瑞琦

襄阳职业技术学院

18

10519136204612

李嘉威

长江职业学院

19

10519136304613

郭晨蕾

湖北三峡职业技术学院

20

10519136504615

尹小玥

湖北大学

21

10519136604616

廖庆节

武汉船舶职业技术学院

22

10519136704617

刘小玉

武汉软件工程职业学院

23

10519137104621

李宇航

湖北文理学院理工学院


24

10519137204622

占天赐

武汉东湖学院

25

10519137404624

张家贤

武汉纺织大学外经贸学院

26

10519137504625

张孟园

湖北文理学院

27

10519137704627

刘潇涵

湖北经济学院法商学院

28

10519137804628

彭梦蝶

湖北工业职业技术学院

29

10519138204702

张莹莹

湖北经济学院法商学院

30

10519138304703

魏人民

湖北文理学院

31

10519138404704

程韵璇

湖北文理学院理工学院

32

10519138504705

周俊先

湖北文理学院理工学院

33

10519138804708

朱历

湖北城市建设职业技术学院

34

10519138904709

张钰

武汉工商学院

35

10519139104711

杨成毓

襄阳职业技术学院

36

10519139304713

任秋曼

湖北文理学院

37

10519139404714

刘彬彬

武汉船舶职业技术学院

38

10519139504715

胡丹娜

武汉民政职业学院

39

10519139604716

张新茹

湖北文理学院

40

10519139704717

龚贤

湖北文理学院

41

10519139804718

张莆樊

湖北文理学院

42

10519140104721

刘世伟

湖北文理学院

43

10519140204722

冯新宇

武汉软件工程职业学院

44

10519140304723

邱镜洁

湖北文理学院

45

10519140704727

彭俊良

湖北文理学院理工学院

46

10519140904729

段鑫宇

湖北文理学院

47

10519141104801

杨梦

湖北中医药高等专科学校

48

10519141304803

柳子玥

襄阳职业技术学院

49

10519141504805

杜春晓

湖北文理学院

50

10519141604806

郝崇合

湖北文理学院

51

10519141704807

何小花

湖北文理学院

52

10519141804808

张春泉

湖北文理学院理工学院

53

10519141904809

万佳

湖北文理学院

54

10519142204812

李萌萌

武汉职业技术学院

55

10519142304813

牛小蝶

湖北文理学院

56

10519142504815

刘雨

湖北文理学院理工学院

57

10519142604816

郑尚怡

湖北文理学院理工学院

58

10519143104821

高佩洁

襄阳职业技术学院

59

10519143304823

毛寒妍

湖北文理学院

60

10519143404824

孟佳琪

湖北文理学院

61

10519143504825

王钰雯

湖北文理学院

62

10519143604826

王诗雨

湖北文理学院

63

10519143704827

刘奥飞

湖北文理学院

64

10519144404904

赵静宇

湖北轻工职业技术学院

65

10519144604906

张银

湖北文理学院

66

10519144704907

高文婷

湖北文理学院


67

10519144804908

李颖慧

湖北文理学院

68

10519145004910

刘赟

湖北工程职业学院

69

10519145204912

韩宇傲

文华学院

70

10519146004920

杨晓双

襄阳职业技术学院

71

10519146104921

刘文暄

襄阳职业技术学院

72

10519146304923

刘江豪

湖北文理学院

73

10519146404924

李怡

湖北文理学院

74

10519146504925

刘春

湖北文理学院

75

10519146604926

褚雪纯

湖北文理学院

76

10519146704927

马少杰

武汉东湖学院

77

10519146904929

宋诗怡

湖北第二师范学院

78

10519147205002

李祯浩

湖北文理学院

79

10519147305003

罗喆

湖北第二师范学院

80

10519147505005

冯聪

湖北文理学院

81

10519147605006

杨澜

襄阳职业技术学院

82

10519147705007

招懿轩

湖北文理学院

83

10519147905009

王晴

襄阳汽车职业技术学院

84

10519148205012

周丽静

襄阳职业技术学院

85

10519148305013

张心瑜

湖北经济学院法商学院

86

10519148505015

王欣悦

随州职业技术学院

87

10519149005020

周紫璇

湖北文理学院

88

10519149105021

耿怡然

湖北文理学院

89

10519149505025

黄思环

武汉软件工程职业学院

90

10519149605026

王浩杰

襄阳职业技术学院

91

10519149905029

梁坤

湖北文理学院理工学院

92

10519150005030

严凯丽

长江职业学院

93

10519150405104

周严琰

湖北文理学院

94

10519150505105

汪磊

武汉铁路职业技术学院

95

10519150905109

陈思

武汉软件工程职业学院

96

10519151005110

杨馨怡

湖北文理学院

97

10519151305113

代君毅

湖北文理学院

98

10519151805118

刘梦怡

武汉工程职业技术学院

99

10519151905119

刘泽宇

湖北文理学院


十、 旅游管理专业(共 115 人)
(一) 建档立卡专项(计划数 16 人, 实际考试人数 17
人, 预录取 16 人, 最低录取线 123.5 分)

序号

准考证号

考生姓名

毕业学校

1

10519153505205

徐先姁

襄阳职业技术学院

2

10519153605206

单成蓉

襄阳职业技术学院

3

10519154705217

夏丹

武汉商贸职业学院


4

10519155405224

宋敏

武汉职业技术学院

5

10519156305303

洪娜

襄阳职业技术学院

6

10519158305323

周绍兰

武汉职业技术学院

7

10519160405414

安荷露

三峡旅游职业技术学院

8

10519160505415

周思玲

武汉商学院

9

10519161105421

张兴兴

武汉软件工程职业学院

10

10519162205502

饶娇

湖北职业技术学院

11

10519162405504

李文艺

襄阳职业技术学院

12

10519164605526

罗根

湖北职业技术学院

13

10519165405604

周艳

湖北工业职业技术学院

14

10519166305613

杨洁

鄂州职业大学

15

10519166805618

陈律

湖北第二师范学院

16

10519169305713

张金环

襄阳职业技术学院


(二) 普通考生(计划数 99 人, 实际考试人数 155 人,
预录取 99 人, 最低录取线 166 分)

序号

准考证号

考生姓名

毕业学校

1

10519152405124

朱君怡

湖北文理学院

2

10519152505125

廖红丹

武汉职业技术学院

3

10519152605126

唐瑞龙

湖北开放职业学院

4

10519152705127

李翔

武汉职业技术学院

5

10519153005130

李援

武汉软件工程职业学院

6

10519153105201

田闹

湖北文理学院

7

10519153205202

薛剑雯

武汉航海职业技术学院

8

10519153305203

吴梦洁

武汉职业技术学院

9

10519153705207

何美

湖北工业职业技术学院

10

10519154005210

刘蕾

武汉城市职业学院

11

10519154105211

金雨薇

襄阳职业技术学院

12

10519154405214

陈曼

武汉海事职业学院

13

10519154605216

陈莹竹

襄阳职业技术学院

14

10519154805218

张通

武汉生物工程学院

15

10519154905219

刘岩

襄阳职业技术学院

16

10519155005220

李清华

武汉工程职业技术学院

17

10519155105221

张国成

襄阳汽车职业技术学院

18

10519155505225

杜扬岚

武汉交通职业学院

19

10519155805228

白佳玉

襄阳汽车职业技术学院

20

10519156005230

芦华俊

襄阳职业技术学院

21

10519156205302

郭嘉欣

湖北经济学院法商学院

22

10519156405304

胡晨阳

武汉工商学院

23

10519156505305

樊文静

襄阳汽车职业技术学院

24

10519156605306

郭雪阁

湖北文理学院理工学院

25

10519156705307

周宁馨

湖北大学


26

10519156805308

詹耀祖

武汉商学院

27

10519156905309

肖雨欣

湖北文理学院

28

10519157105311

张甜甜

襄阳汽车职业技术学院

29

10519157205312

陈维丹

武汉职业技术学院

30

10519157305313

万金牛

湖北文理学院理工学院

31

10519157505315

梅艳芳

三峡旅游职业技术学院

32

10519157705317

胡安欣

湖北文理学院

33

10519157905319

蔡荣荣

武汉软件工程职业学院

34

10519158005320

王成

武汉信息传播职业技术学院

35

10519158105321

骆婧秋

襄阳职业技术学院

36

10519158505325

冯逸帆

湖北文理学院

37

10519158605326

官麟雅

武汉职业技术学院

38

10519158705327

谢佳耘

武汉纺织大学外经贸学院

39

10519158805328

张暾

襄阳汽车职业技术学院

40

10519158905329

习世琴

湖北工业职业技术学院

41

10519159005330

蒋李先科

长江职业学院

42

10519159205402

向叶娟

黄冈职业技术学院

43

10519159505405

张怡平

武汉职业技术学院

44

10519159605406

闵祺杰

湖北文理学院

45

10519159705407

尹兢兢

襄阳职业技术学院

46

10519159805408

刘安琪

三峡旅游职业技术学院

47

10519160005410

朱磊

湖北文理学院理工学院

48

10519160205412

梅子

襄阳职业技术学院

49

10519160305413

王俊凯

三峡旅游职业技术学院

50

10519160605416

周俊丽

武汉职业技术学院

51

10519160705417

戴莉

湖北三峡职业技术学院

52

10519161305423

程珊珊

武汉商学院

53

10519161405424

曾佳豪

武汉生物工程学院

54

10519161605426

江士根

三峡旅游职业技术学院

55

10519161805428

李萌

襄阳职业技术学院

56

10519161905429

陈灿

湖北文理学院理工学院

57

10519162005430

石紫薇

武汉航海职业技术学院

58

10519162705507

孟悦昊

襄阳职业技术学院

59

10519162805508

付乙蒙

襄阳职业技术学院

60

10519162905509

熊震

湖北文理学院

61

10519163105511

何字晴

三峡旅游职业技术学院

62

10519163405514

闵祺淳

湖北文理学院

63

10519163605516

曹清清

湖北商贸学院

64

10519163705517

焦玉凤

武汉职业技术学院

65

10519163805518

孟怡

湖北文理学院

66

10519164005520

胡秋月

武汉船舶职业技术学院

67

10519164105521

黄文进

湖北三峡职业技术学院

68

10519164205522

甄皓然

湖北文理学院理工学院


69

10519164305523

肖永昌

襄阳汽车职业技术学院

70

10519164405524

尹维丽

武汉交通职业学院

71

10519164505525

钟梓铭

湖北文理学院理工学院

72

10519164705527

黄瑞悦

襄阳职业技术学院

73

10519164905529

陈炜祎

武汉职业技术学院

74

10519165205602

钱露露

武汉航海职业技术学院

75

10519165505605

陈亚琼

武汉城市职业学院

76

10519165705607

尹晨钰

湖北文理学院

77

10519165905609

方梦琪

武汉商学院

78

10519166205612

廖旭阳

三峡旅游职业技术学院

79

10519166405614

王欣珂

湖北文理学院

80

10519166505615

鲁钰洁

武汉纺织大学外经贸学院

81

10519166605616

王楚宁

湖北艺术职业学院

82

10519166705617

杨鸿越

湖北交通职业技术学院

83

10519167105621

王莉

襄阳汽车职业技术学院

84

10519167305623

梅豫颉

武汉职业技术学院

85

10519167405624

崔心怡

三峡旅游职业技术学院

86

10519167505625

杨晨曦

湖北文理学院

87

10519167605626

郭凇语

湖北文理学院理工学院

88

10519167705627

樊康宁

湖北商贸学院

89

10519167805628

杨杰

襄阳汽车职业技术学院

90

10519168005630

施忱忱

湖北职业技术学院

91

10519168205702

朱明辉

武汉职业技术学院

92

10519168305703

时昌明

湖北三峡职业技术学院

93

10519168705707

章吉

湖北三峡职业技术学院

94

10519168905709

王雅希

襄阳职业技术学院

95

10519169005710

杨萌

湖北三峡职业技术学院

96

10519169105711

陈锐

湖北文理学院理工学院

97

10519169605716

石一

襄阳汽车职业技术学院

98

10519169705717

侯颖欣

襄阳职业技术学院

99

10519169805718

吴雪莲

湖北文理学院理工学院


十一、 视觉传达设计专业(共 56 人)
(一) 建档立卡专项(计划数 6 人, 实际考试人数 人,
预录取 6 人)

序号

准考证号

考生姓名

毕业学校

1

10519170005720

李毅

湖北工业职业技术学院

2

10519170405724

陈婷

黄冈职业技术学院

3

10519170905729

周丽丽

武汉工程职业技术学院

4

10519172005810

夏兵

武汉职业技术学院

5

10519172405814

晏方

长江工程职业技术学院


6

10519173805